Отдел продаж

+7 (912) 87-66-555
Заказать звонок

Служба ремонта

+7 (3412) 47-15-35

okna18rus@yandex.ru

Подоконники из искусственного камня – украшение любого окна

Высококачественные металлопластиковые окна в Ижевске уже стали нормой, и каждая думающая о будущем семья старается во время ремонта установить самые лучшие стеклопакеты для гарантии спокойной жизни на долгие десятилетия. Помимо функциональных характеристик, при выборе окна огромное значение имеет также визуальная составляющая, ведь в современном мире дизайн интерьера играет решающую роль при оформлении внешнего вида помещения.

Современный подоконник – красота и функциональность

Поклонники искусственного камня могут радоваться – теперь новшество коснулось и такой детали внутренней отделки, как подоконники. В стандартном предложении от фирмы «Окна 18 Рус» в Ижевске мы предлагаем классические подоконники из ПВХ. У них есть много преимуществ, но этот материал не идеален, он имеет склонность к механическим повреждениям и обычно изготавливается со стандартными размерами.

Свежим и оригинальным решением выступают подоконники, изготовленные из искусственного камня. Этот материал не имеет совершенно никаких мелких трещин и пор, а представляет собой однородное монолитное вещество. Это обеспечивает отсутствие влаги, грязи и запахов, проникающих внутрь камня и разъедающих его изнутри. Кроме того, акриловый камень является невероятно прочным, его можно сравнить с гранитом и мрамором твердости.

 

Особая технология изготовления подоконников из искусственного камня дает возможность выбрать необходимый размер и форму конечного изделия без каких-либо ограничений. Это особенно актуально для нестандартных окон и лоджий. В акриловую смесь на этапе создания подоконника можно добавить красители, в том числе натуральные (гранитную или мраморную крошку). Получается, что конечный внешний вид изделия ограничен исключительно фантазией и пожеланиями покупателя, а дизайнерам есть, где «разгуляться».

В последнее время в моду вошли подоконники, используемые в качестве мойки и столешницы. Ведь место на кухне в квартирах в подавляющем большинстве случаев довольно ограничено, и хозяйки готовы пойти на любые ухищрения, чтобы получить побольше рабочих поверхностей. Акриловые подоконники идеально подходят для подобных нужд, так как они с легкостью вписываются в любой интерьер (начиная классикой и ампиром и заканчивая модерном и хай-теком) и радуют глаз своим стильным видом. Также на них не остается следов от порезов ножом и можно не бояться поставить на такой подоконник горячий чайник или кастрюлю – некрасивого круга не будет. Если же говорить о материалах для окружающей окно отделки, то тут можно применять и стекло, и металл и дерево – результат будет весьма впечатляющим и гармоничным.

Подоконники из искусственного камня великолепно смотрятся со стеклопакетами нашей компании «Окна 18 Рус». Если вы хотите установить в своей квартире действительно роскошное, долговечное и качественное окно, то скорей обращайтесь к нашему менеджеру и заполняйте заявку на проектирование, изготовление и монтаж окон.