Отдел продаж

+7 (912) 87-66-555
Заказать звонок

Служба ремонта

+7 (3412) 47-15-35

okna18rus@yandex.ru

Нелегкий выбор окон в квартиру

Любой человек, решивший сменить окна в собственном доме или квартире, сталкивается с огромным разнообразием доступных конструкций. Окно для дома в данный момент является уже комплексным решением, ведь готовое окно состоит из трех основных частей:

- стеклопакета;

- рамы;

- основной и дополнительной фурнитуры.

При этом окна значительно различаются по своим характеристикам и качеству друг от друга, так что перед выбором пластиковых окон в Ижевске лучше хорошо взвесить и определить, каким требованиям должно соответствовать современное окно.

 

Компания «Окна 18 Рус» рекомендует своим клиентам тратиться исключительно на качественные металлопластиковые окна в Ижевске. Поговорка «скупой платит дважды» весьма актуальна в случае подбора окон – если довериться ненадежному производителю, в результате можно получить грибок и плесень вместе с возросшей сыростью во всем доме. И тогда уже придется не только заново устанавливать новые окна, но и делать ремонт помещения.

Основные требования к окнам в квартире

В климатических условиях средней полосы России важно, чтобы окна обладали высокими светопрозрачными и теплоизоляционными свойствами. Продувание створок в закрытом состоянии должно полностью отсутствовать, также важно, чтобы окна эффективно сохраняли тепло в зимний период.

Еще одно серьезное требование – долговечность конструкции. За эту функцию отвечает оконный профиль, он должен быть достаточно жестким и стойким, способным выдерживать разнообразные длительные нагрузки. Многое зависит и от правильности сборки и монтажа всей оконной конструкции. Ведь если окно поставить недостаточно глубоко в стену, в дальнейшем могут возникнуть сложности с уплотнением окна, его возможностью беспроблемного открытия/закрытия.

Даже при установке металлопластиковых окон в Ижевске в холодное время года стоит подумать наперед и сразу же обеспечить необходимый уровень солнечной защиты. Особенно это актуально для окон, которые выходят на южную сторону, и при этом рядом с домом нет затеняющих объектов (деревьев, других домов). На сегодняшний момент существуют специальные солнцезащитные прозрачные пленки, не ухудшающие видимость из окна, но при этом значительно улучшающие комфортность нахождения в комнате.

Для жителей частных домов и квартир, расположенных на первых-вторых этажах многоэтажек всегда актуальной является безопасность помещение. Хорошие окна с особой противовзломной фурнитурой и безопасным многослойным стеклопакетом помогут защититься от возможного проникновения злоумышленников, не портя при этом вид окна решетками.

Фирма «Окна 18 Рус» со всей ответственностью заявляет – самые лучшие металлопластиковые окна в Ижевске можно найти именно у нас! Оперативность измерений, заключения договора и монтажа окон, только проверенные временем поставщики материалов и качественная фурнитура, а также опытные специалисты и вежливые менеджеры – все это (и даже больше) получают наши клиенты каждый день!