Отдел продаж

+7 (912) 87-66-555
Заказать звонок

Служба ремонта

+7 (3412) 47-15-35

okna18rus@yandex.ru

Ремонт деревянных окон в Ижевске

В сравнении с окнами ПВХ деревянные конструкции требуют более бережного обращения и тщательного обслуживания. Соответственно, ремонт деревянных окон требуется довольно часто. Как правило, возникают проблемы с герметичностью окна, могут выходить из строя элементы фурнитуры, нередко повреждается лакокрасочное покрытие. Наши мастера справятся с любой задачей по ремонту деревянных окон – будь то устаревшие конструкции или современные элитные деревянные стеклопакеты. Восстановление и улучшение работоспособности фурнитуры, реставрация оконных рам, обеспечение должной герметичности – мы снова сделаем ваши окна надежными и качественными!

Ремонт окон ПВХ в Ижевске

Пластиковые окна отличаются высокими эксплуатационными показателями, но ремонт оконных ПВХ конструкций все равно иногда требуется. Благодаря нашим услугам можно решить проблемы с продуванием, ухудшением звуко- и теплоизоляции без полной замены окон. Наши сервисные специалисты грамотно устранят возникшие неисправности и восстановят функциональность конструкций.

Чаще всего наших мастеров вызывают для регулировки окон (особенно с приближением холодного времени года), замены сломанных ручек и «крокодилов», монтажа дополнительных детских замков. Если окно перестало быть герметичным (стало «продувать») – потребуется замена резинового уплотнителя. Это сравнительно несложная операция, но для должного результата ее необходимо выполнять грамотно. В частности, перед заменой уплотнитель следует смазать – вообще силиконовую смазку желательно обновлять каждые полгода, тогда ремонт окон будет требоваться реже. Своевременная обработка уплотнителя позволяет также улучшить закрывание створок.

Замена стеклопакета требуется реже – обычно необходимость в этом возникает при механическом повреждении окна. Впрочем, иногда створки перекашивает из-за усадки дома либо неквалифицированной установки окна. Ремонт таких негарантийных случаях оказывается довольно трудоемким и недешевым.

Как определить, что вам нужно вызвать нашего мастера по ремонту окон?

- при закрытом окне все равно возникают сквозняки (дует);

- на откосах либо самом окне формируется наледь;

- звукоизоляция ухудшилась (при закрытом окне слышно больше звуков с улицы);

- стекла начали запотевать;

- створки окон скрипят.

Ремонт алюминиевых окон в Ижевске

Оконные и балконные конструкции из алюминия весьма прочны и хорошо противостоят погодным и температурным воздействиям. Но естественный износ рабочих механизмов и фурнитуры, истирание резиновых уплотнителей или повреждения стеклопакетов – все это требует выполнения ремонта для восстановления надежности окон.

Наша ремонтная команда имеет все нужные профессиональные знания и отработанные алгоритмы действий, позволяющие оперативно и с минимумом затрат восстанавливать алюминиевые оконные