Отдел продаж

+7 (912) 87-66-555
Заказать звонок

Служба ремонта

+7 (3412) 47-15-35

okna18rus@yandex.ru

Монтаж окон в Ижевске

Даже самые высокотехнологичные и безупречно качественные ПВХ окна, двери и балконное остекление могут быть безнадежно погублены ошибками при установке или некомпетентностью монтажников.  Поэтому мы уделяем монтажу оконных конструкций ничуть не меньше внимания и тщательности, нежели их проектированию и изготовлению. Компания  «Окна "18 РУС"» предоставляет услуги исключительно опытных, знающих, ответственных специалистов.

Только профессиональная установка пластиковых окон гарантирует их герметичность и соответствие защитных свойств стеклопакетов заявленным параметрам. Это не такой уж простой процесс: он состоит из нескольких важных этапов.

1) Созданные по вашему заказу конструкции доставляются и поднимаются на этаж.

2) Старые рамы демонтируются и выносятся.

3) Наши мастера выполняют все необходимые подготовительные работы, чтобы в оконный проем можно было поместить новые рамы.

4) Собственно установка пластиковых дверей и окон, регулировка фурнитуры и проверка функциональности – последний шаг в этой комплексной работе.

Разберем каждый из этапов монтажа окно подробнее

Мы перевозим оконные системы в специальной защитной упаковке, придерживаясь продуманных правил безопасной транспортировки: так что ваше ПВХ остекление прибудет в целости! Наши специалисты попросят вас убедиться в правильной комплектности и отсутствии повреждений. Только после этого вы подписываете накладную о получении заказанных изделий, а наша бригада приступает к подъему конструкции.

Демонтажные подготовительные работы – всегда довольно «грязное» занятие, поэтому мы попросим вас по возможности вынести из помещения лишние вещи, отодвинуть мебель, закрыть оставшиеся предметы пленкой. Это позволит минимизировать ущерб от летящей пыли.

После снятия старых рам наши сотрудники очистят проем, при надобности – выровняют и укрепят его края. Затем установят новую раму – разумеется, тщательно выверив ее положение по горизонтали и вертикали. После проверки точности всех замеров мастера высверливают отверстия для крепежа.  

Рама пластикового окна надежно крепится к стене анкерными болтами. Для многолетней беспроблемной эксплуатации окна жизненно важно, чтобы отклонения в расположении рамы не превышали допустимого значения в полтора миллиметра на метр конструкции. Благодаря нашим грамотным монтажникам фурнитура и все окно прослужат максимально долго!

Затем швы герметизируются качественной монтажной пеной. Чтобы сохранить тепло- и гидроизоляционные свойства этого материала необходимо сразу же выполнить внешнюю и внутреннюю отделку подготовленных проемов. Следующий шаг - установка подоконника. Потом монтажный шов заделывается пеногерметиком, в раму устанавливается ваше ПВХ окно, оконный проем отделывается начисто.

Подоконники пластиковых окон закрепляются с помощью монтажной пены, зазор между ними и стеной аккуратно оштукатуривается. Мы используем пластиковые уголки и откосы – это наиболее эффективное современное решение.