Отдел продаж

+7 (912) 87-66-555
Заказать звонок

Служба ремонта

+7 (3412) 47-15-35

okna18rus@yandex.ru

Зачем нужен климат контроль в квартире?

В современном мире существуют десятки разнообразных устройств, чья основная функция – поддерживать оптимально комфортный для человека микроклимат в помещении. Ведь недостаточно просто построить дом, чтоб защититься от холода и ветра, необходимо также позаботиться о хороших: вентиляции, отоплении, увлажнении воздуха и т.д. Покупать сразу несколько устройств и все время следить за их включением/выключением достаточно проблематично, поэтому на помощь приходит система климат контроля. Что же это такое, и действительно ли она намного лучше всем привычного кондиционера?

Нельзя сказать, что стандартный кондиционер – бесполезная вещь, он способен быстро охладить помещение в жаркое время года, а вот с обогревом уже могут возникнуть сложности. Но самое главное – в отличие от климат контроля, кондиционеры совершенно не умеют «думать» и анализировать поступающую информацию, а также взаимодействовать с другими приборами.

А вот инновационные умные системы климат контроля способны объединить в себе работу сразу нескольких бытовых приборов:

- ионизатора и увлажнителя воздуха;

- вентиляции;

- теплых полов и радиаторов;

- охладительных приборов.

Благодаря наличию встроенного компьютера, система с легкостью справляется с поддержанием в комнатах заданных параметрами показателей увлажненности, температуры и чистоты воздуха. Причем система задания показателей настолько гибкая, что даже в течение суток параметры могут меняться. Это значит, что на ночь можно задать более прохладную температуру, а к моменту возвращения с работы запрограммировать комфортное состояние окружающей среды.

Конечно, в сравнении с обычным небольшим кондиционером стоимость системы контроля климата в квартире значительно выше. Но разве здоровая атмосфера в доме, помогающая улучшить состояние организма жильцов и даже повысить настроение (да-да, от уровня тепла и увлажненности очень зависит эмоциональный настрой человека) не стоят дополнительных трат? Так как умные системы пользуются все большей популярностью, то ответ очевиден.

Любой климат контроль нуждается в регулярном осмотре и обслуживании. Наша компания «Окна 18 Рус» предлагает услугу климат-инжиниринга в Ижевске, мы обеспечиваем комплексное улучшения микроклимата в квартире. Для достижения наиболее точного и стойкого эффекта наши специалисты изначально с помощью приборов анализируют текущую ситуацию, оценивая качество функционирования вытяжки, батарей, сравнивая уровень шума и сухости в помещениях. Затем опытные специалисты подготавливают индивидуальное решение для повышения эффективности работы приборов и повышения уровня комфорта в жилище.

Кроме того, мы предлагаем пластиковые окна с климат контролем AirBox, они способны гарантировать всегда свежий воздух в комнате даже при закрытых окнах. При этом шумоизоляционные свойства и теплопередача совершенно не нарушаются! Не верите, что такое существует? Рекомендуем сегодня же обратиться к нашему менеджеру, и он развеет любые ваши сомнения.