Отдел продаж

+7 (912) 87-66-555
Заказать звонок

Служба ремонта

+7 (3412) 47-15-35

okna18rus@yandex.ru

Мультифункциональное пластиковое окно

С каждым годом количество производимых металлопластиковых окон в Ижевске в частности и в Российской Федерации в целом неуклонно увеличивается. Это совсем не удивительно, ведь в сравнении с традиционными оконными рамами из дерева современные технологии имеют массу неоспоримых преимуществ, а в цене эти две категории окон практически сравнялись.

Полноценно защитить дом от резкого перепада температур, неприятного шума, вездесущей пыли и сквозняков помогут именно пластиковые системы, уменьшающие, к тому же, коммунальные платежи за счет хорошей термоизоляции комнат и уменьшения потерь тепла. Конструкция обычно состоит из двух и больше стекол, которые крепко соединены между собой и имеют герметичную прослойку.

Мировые производители, в том числе компания «Окна 18 Рус», предлагают своим клиентам сразу несколько видов стеклопакетов, различающихся по цене, внешнему виду и основным характеристикам. Наибольшей популярностью у покупателей пользуются:

- стандартные окна из листового стекла;

- энергосберегающие стеклопакеты с повышенной теплоизоляцией;

- солнцезащитные варианты со специальным покрытием, отталкивающим солнечные лучи;

- стеклопакеты, устойчивые к механическим повреждениям, подходят для магазинов и частных домов;

- мультифункциональные, способные объединить в себе сразу несколько нужных функций.

 

Сравнительно недавно появившиеся в широкой продаже мультифункциональные стеклопакеты сразу заинтересовали довольно широкий круг потребителей. Ведь такое пластиковое окно идеально соответствует требованиям современного жителя большого города – оно не позволяет помещению слишком охлаждаться в зимнее время года, и в то же время, не допускает чрезмерного повышения температуры летом.

Что такое мультифункциональный стеклопакет?

Основное отличие мультифункционального окна от привычного стеклопакета заключается в специальном слое хрома и серебра, который наносится напылением на поверхность стекла. Глубоковакуумный магнитный процесс позволяет создать слой из частиц металла, способный отражать как коротковолновое, так и длинноволновое излучение. Именно это дает возможность достичь высоких показателей энергоэффективности. Помимо этого, стекло имеет еще два слоя из оксидов, обеспечивающие необходимый уровень пропуска света и зеркальность.

По внешнему виду отличить мультифункциональный стеклопакет от обычного пластикового окна в Ижевске очень легко – достаточно присмотреться, есть ли зеркальный небольшой эффект и зеленый или голубой оттенок. С таким окном можно почти не включать кондиционер летом, экономить на отоплении зимой, а также защитить мебель от выгорания. Как дополнительный плюс – тонированные стекла защищают приватность жителей квартиры.

Фирма «Окна 18 Рус» занимается изготовлением пластиковых окон в Ижевске на заказ. Также мы предлагаем готовые конструкции от известных производителей и всегда стараемся максимально удовлетворить пожелания наших клиентов.