Отдел продаж

+7 (912) 87-66-555
Заказать звонок

Служба ремонта

+7 (3412) 47-15-35

okna18rus@yandex.ru

Да здравствует свежий воздух!

Зимой воздух в помещении очень сухой из-за постоянно работающих отопительных приборов, и регулярное проветривание является насущной необходимостью. Но каждый, у кого есть современные пластиковые окна, в какой-то момент сталкивается со сложностями регулировки режима проветривания. То окно слишком сильно открывается, и в комнате становится холодно, то щелка получается недостаточно большой, и желанный воздухообмен происходит чересчур вяло… Что же делать? Компания «Окна 18 Рус» имеет готовое решение – ступенчатое наружное проветривание «Гребенка» на окна ПВХ поможет с легкостью найти удачное положение оконной створки!

Ограничитель на пластиковое окно «Гребенка» представляет собой достаточно простое устройство – пластинка с несколькими пазами крепится на створку, позволяя закрепить стержень в одном из пазов так, чтобы надежно зафиксировать окно в выбранном положении. Название конструкции полностью соответствует ее внешнему виду – пластиковый элемент весьма похож на гребень.

 

Преимущества ограничителя для окон «Гребенка»

Очень простое с виду и недорогое устройство на самом деле способно решить большое количество проблем в доме. Гребенка на пластиковом окне позволяет:

- проветривать комнаты в удобном режиме;

- предотвратить образование конденсата на стекле;

- гарантировать безопасность детей и домашних животных;

- не дать возможности ворам «домушникам» проникнуть в помещение.

С установкой гребенки можно больше не бояться резких порывов ветра, которые могут сильно ударить в окно и разболтать створку, а также не придется подкладывать стопки книжек или тщательно пододвигать комнатный цветок к стеклу, чтобы створка не распахнулась сама. Один раз закрепив стержень в нужном положении, можно спокойно идти и заниматься своими делами.

Все еще сомневаетесь, стоит ли купить пластиковые окна в Ижевске? Даже не раздумывайте, такое приобретение заметно повысит ваше качество жизни и улучшит показатели энергоэффективности в квартире.

Существует два основных вида гребенки: наружная и встроенная. Первая идеально подходит для откидывающихся конструкций, имеет 3-4 промежуточных положения, стоит недорого и легко монтируется. Вторая оптимально подойдет тем, кто очень заботится об эстетической составляющей окна. Встроенная во внутреннюю часть конструкции, гребенка практически незаметна для взора, но при этом функционирует точно так же, обеспечивая постоянное поступление свежего воздуха в помещение.

Врачи рекомендуют не пренебрегать проветриванием даже в морозные дни. В каждой комнате стоит распахивать окно на 5-10 минут несколько раз в день, а в тех помещениях, где находится большое количество людей, проветривать нужно раз в 1-2 часа.

Наша фирма «Окна 18 Рус» предлагает клиентам купить пластиковые окна в Ижевске по самым доступным ценам. Спешите воспользоваться новогодними и рождественскими акциями! Помимо самого стеклопакета, наши менеджеры с удовольствием подберут вам все необходимые аксессуары, а мастера осуществят бесплатный выезд на дом для проведения замеров.