Отдел продаж

+7 (912) 87-66-555
Заказать звонок

Служба ремонта

+7 (3412) 47-15-35

okna18rus@yandex.ru

Украшаем окна к Новому году

Как глаза – отражение души человека, так и окна – это своеобразное отражение всего дома. Создать в комнатах приятную и полную волшебства новогоднюю атмосферу помогут, конечно же, украшения для окон. Они могут быть как очень сложными, так и вполне незамысловатыми, главное, чтобы при их создании повеселилась вся семья. Также очень важно, чтобы оконная конструкция была качественная, из нее не сквозило, а на стеклопакете не образовывался конденсат, из-за которого все рисунки или наклейки испортятся. Компания «Окна 18 Рус» уже много лет занимается производством высококачественных пластиковых окон в Ижевске, мы предлагаем самые разнообразные изделия на любой вкус и цвет, и каждый клиент уходит от нас, полностью удовлетворенный.

Но вернемся к подготовке к наступающему Новому году 2020. Согласно современным традициям, недостаточно просто декорировать живую или искусственную ель в доме, нужно уделить внимание и другим атрибутам. Если говорить об украшении окон, то первым делом в голову приходит разнообразный декор из бумаги. Такие привычные, но от этого не теряющие своей красоты снежинки появляются на окнах десятков тысяч квартир по всей России. Их можно развешивать на веревочках, просто клеить на стекло с помощью бумажного клея или соединять в красивые гирлянды. Также хорошо смотрятся полноценные композиции из снежинок, позволяющие отпустить фантазию на волю и создать нечто уникальное.

 

Не обязательно ограничиваться исключительно белым цветом и снегом. Из разноцветной бумаги можно вместе с детьми повырезать самые разнообразные фигурки на новогоднюю тематику (это могут быть эльфы, олени, Деды Морозы и Снегурочки, елки и запорошенные снегом домики), а затем разместить их на окнах, создавая интересные картины.

Не у всех занятых работой, детьми и домашним хозяйством семей есть силы или желание заниматься длительной подготовкой к праздникам. К счастью, во многих тематических магазинах можно купить уже готовые наборы для украшения квартиры. Можно подобрать готовый яркий рисунок на клейкой основе и просто прикрепить его к стеклопакету.

В последнее время можно увидеть не только снежинки, но и рождественские венки на окнах. Эта традиция пришла к нам из западных стран, и раньше такое наблюдалось лишь в зарубежных фильмах. Но мир меняется, и сегодня во многих российских семьях предпочитают вывешивать на дверь и возле окон изящные венки из сосновых веток.

Вообще для декора окон можно использовать практически все что угодно. В ход можно пустить свечки, елочные игрушки, красивые банты, композиции из веточек и шишек, статуэтки, живые и искусственные цветы и др. Не стоит забывать и о гирляндах. Решение повесить нежные светящиеся огоньки напротив окна считается классическим, именно оконные гирлянды у многих из нас ассоциируются с детством.

Встречайте Новый год Металлической Крысы дружно, весело и задорно, а о тепле и комфорте в доме позаботится компания «Окна 18 Рус». Свяжитесь с нами, и мы оперативно установим надежные и долговечные пластиковые окна в Ижевске, чтобы в ваших комнатах всегда царил уют.