Отдел продаж

+7 (912) 87-66-555
Заказать звонок

Служба ремонта

+7 (3412) 47-15-35

okna18rus@yandex.ru

Москитная сетка – простое решение многих проблем

Весна с каждым днем все сильнее вступает в свои права, а значит – настало время оснащать пластиковые окна Века в Ижевске москитными сетками. Ведь уже так хочется поскорее распахнуть окна, чтобы впустить свежий, пахнущий цветами и травой воздух в квартиру!

Но вместе с легким ветерком в помещения начинают проникать всевозможные насекомые – мухи, комары, букашки, и даже осы и бабочки, и все они способны добавить домашних хлопот. Помните – регулярное использование спрея и фумигатора против насекомых может навредить здоровью. Гораздо легче и эффективнее будет просто установить защитную сетку на окна, сквозь которую нежеланные живые организмы попросту не попадут в комнаты.

Преимущества москитных сеток

Помимо того, что сетки на пластиковые окна Века в Ижевске недорогие, долговечные, простые в установке и уходе и абсолютно безопасные для здоровья, они имеют и другие достоинства:

- заметная экономия (не нужно тратиться на средства от комаров);

- хорошая защита (помогает не только против насекомых, но и предохраняет от пыльцы, мусора и пуха с улицы);

- эстетическая привлекательность (современные сетки не портят внешний вид из окна, практически незаметны глазу).

Для хозяев активных и любознательных кошек и котов существуют специальные укрепленные сетки-антикошки. Они способны выдержать вес животного, и тем самым обезопасить его от выпадения из окна. Способны такие сетки и спасти жизнь маленького ребенка, который случайно взобрался на окно или выполз на балкон.

 

Когда еще может пригодиться сетка на окнах? Забавные случаи

Как показывает практика, в подавляющем большинстве случаев люди заказывают москитные сетки на окна для того, чтобы защититься от насекомых и тополиного пуха. Но попадаются и более экстравагантные варианты. К примеру, однажды к нашим менеджерам обратились люди, чьи соседи сверху постоянно сбрасывали пепел с пепельницы прямо с балкона, и содержимое попадало в окно. Сетка пришла на помощь.

С подобной проблемой приходили и другие заказчики, однако надоедливыми соседями сверху оказались… голуби. Обитающие под крышей птицы сбрасывали свой помет на балкон, частички попадали и на подоконник. А из-за обилия помета заводилось много мух – тут без москитной сетки было никак не обойтись. Актуальной такая покупка будет и для квартир, расположенных прямо над ресторанами и кафе, в таких местах разводятся не только классические мухи, но и всевозможные мошки, тараканы и муравьи, и вся эта живность отнюдь не ограничивается первым этажом, а все время пытается проникнуть выше.

Компания «Окна 18 Рус» не только производит высококачественные и удивительно долговечные пластиковые окна Века в Ижевске, наши специалисты готовы также снабдить стеклопакеты подходящими по размеру москитными сетками и дополнительной фурнитурой (при необходимости), а также сделать оконную вентиляцию или произвести ремонт окно в кратчайшие сроки. Хватит терпеть духоту в помещении и неудобно открывающиеся створки – звоните нашему менеджеру прямо сейчас!