Отдел продаж

+7 (912) 87-66-555
Заказать звонок

Служба ремонта

+7 (3412) 47-15-35

okna18rus@yandex.ru

Секреты подготовки квартиры к монтажу окон

На сегодняшний момент в сфере остекления частных и офисных домов решительным лидером являются пластиковые окна, ставшие в тысячу раз популярнее, чем классические деревянные рами. У опытных людей данный факт не вызывает удивления, ведь купить окна Века из высококачественного ПВХ-профиля хотят все, кто хоть мало-мальски разбирается в основных характеристиках оконных конструкций.

Причин установить хорошие современные окна существует целая масса, а вот поводов этого не делать практически нет. Пластиковые окна в Ижевске обеспечивают достаточное количество солнечного света в помещении, защищают от попадания пыли и грязи в проем, блокируют назойливый шум с улицы и обеспечивают сохранность тепла в помещении. Однако процесс монтажа окон является критически важным, и на этом этапе можно наделать много ошибок, из-за которых в дальнейшем конструкция вместо радости будет приносить проблемы. Доверять установку окон следует только проверенным мастерам! Сотрудники компании «Окна 18 Рус» гарантируют своим клиентам высочайшее качеством монтажа в соответствии со всеми требования от производителя – вместе с нами ваши окна быстро станут родными и любимыми!

 

Подготовка квартиры к монтажу окон

Купить окна Века – это самая простая часть процесса установки оконных конструкций. Чтобы новое приобретение не омрачалось поцарапанной мебелью, вмятинами на стенах и оборванными обоями, следует правильно и методично подготовить внутренне пространство помещения к монтажу пластиковых окон.

Как же это сделать? Для начала обязательно нужно очистить место для маневра рабочих. Само собой разумеется, что разбросанные вещи следует положить на места, но это недостаточно. Если есть возможность, мебель возле окна следует отодвинуть в сторону, а также убрать все, что может мешать проходу от входной двери к рабочей зоне. Если у монтажной бригады будет достаточно свободного пространства, чтобы развернуться и складировать инструменты, это значительно ускорит процедуру монтажа. Не бойтесь переусердствовать – убранные из подоконников и открытых полочек книги, сувениры и цветы точно не пострадают в кладовке, зато и не станут причиной падения и поломки новенького окна. Также рекомендуется снять шторы или жалюзи, ведь перед установкой новых окон придется демонтировать старые деревянные рамы.

Стоит помнить, что ремонтные работы всегда влекут за собой появление большого количества пыли. Следовательно, лучше накрыть дорогую мебель и ковры пленкой или покрывалами, а разнообразные мелкие предметы (игрушки, гаджеты, очки, подушки) и вовсе лучше убрать в другую комнату. Уберечь паркет или ламинат поможет толстый слой полиэтилена или гофрокартон.

Компания «Окна 18 Рус» предлагает соблазнительные цены на свою продукцию в Ижевске. Именно у нас купить окна Века можно максимально быстро, без проволочек и сложностей. Менеджер проведет быстрый индивидуальный расчет, а мастер выедет для проведения замеров по первому требованию.