Отдел продаж

+7 (912) 87-66-555
Заказать звонок

Служба ремонта

+7 (3412) 47-15-35

okna18rus@yandex.ru

Выбираем окна для детской комнаты

Подготовка детской комнаты – это чрезвычайно ответственное занятие для родителей, ведь именно в этом помещении малыш будет проводить большую часть своего времени. Соответственно, обустройство комнаты должно быть максимально продуманным, организованным с учетом эргономики. Немаловажную роль в любом помещении играют окна – от них зависит наличие сквозняков и пыли, сколько света будет проникать внутрь, а также, каков будет уровень шума в детской. Окна Века в Ижевске, оснащенные специальной безопасной фурнитурой и красиво оформленные, станут прекрасным помощником для взрослых в организации пространства для игр и здорового сна.

 

Окна для детской – какие они должны быть?

Профессиональные дизайнеры всегда объясняют своим клиентам, что детская комната – это мультифункциональное помещение, где обязательно зонирование. Ведь в комнате ребенок будет и спать, и играть, и учиться, и хранить собственные вещи. Стоит стремиться к отсутствию лишних деталей и предметов мебели (насколько это вообще возможно с маленьким ребенком). Идеальным решением будет мебель с регуляторами, способная «расти» вместе с малышом. К счастью, современные производители мебели активно предлагают столы, стулья и кровати, способные менять свои параметры, так что с выбором сложностей не должно возникнуть.

Огромное влияние за состояние здоровья ребенка (впрочем, как и взрослого человека) имеет свежий воздух и естественный свет. Желательно обеспечить достаточное количество света, чтобы в течение дня не приходилось использовать дополнительное искусственное освещение. Как вариант, можно оснастить детскую комнату панорамными окнами, они не только сделают помещение светлым и воздушным, но и придадут изюминку интерьеру. Панорамные окна Века в Ижевске пользуются большой популярностью, и ценятся покупателями за свои превосходные эксплуатационные характеристики. Они крепкие, надежные, способные выдержать вес ребенка и случайный удар. Конечно, особое внимание стоит уделить безопасности конструкции, установить детский замок и стеклопакеты, способные противостоять механическому воздействию.

Панорамные окна не всегда предполагают остекление от пола до потолка, к заказу доступны самые разнообразные варианты. Это могут быть широкие окна, поднятые на 20-60 см от пола, или, наоборот, узкие, но длинные горизонтальные окна под потолком. Достаточно часто заказывают угловые конструкции. Интересно смотрятся и окна стандартного размера, расположенные рядом друг с другом на одной стене – такой подход обеспечивает панорамный эффект без необходимости изготавливать рамы нестандартных размеров.

Компания «Окна 18 Рус» предлагает к продаже окна Века в Ижевске, способные украсить любую детскую комнату и стать надежным помощником родителям в обеспечении здоровой и приятной атмосферы в детской комнате. Наши консультанты всегда готовы подробно рассказать заботливым родителям о вариантах детской защиты на окна, чтобы малыш был не в состоянии самостоятельно открыть створку, а также дать советы, какие именно стеклопакеты подойдут для установки в каждом конкретном случае.