Отдел продаж

+7 (912) 87-66-555
Заказать звонок

Служба ремонта

+7 (3412) 47-15-35

okna18rus@yandex.ru

Алюминиевые окна в Ижевске

Интересным и вполне современным решением является установка алюминиевых окон. Чаще всего подобные конструкции устанавливают в офисах и торгово-развлекательных центрах, однако и в гостиницах, квартирах и частных домах им найдется место.

Алюминиевые профильные системы по многим характеристикам ничем не уступают классическим металлопластиковым окнам, при этом позволяют создавать весьма оригинальные по форме и способу открывания конструкции. Где же алюминиевые окна будут максимально уместны? Стильные, удобные в эксплуатации, легкие и современные раздвижные алюминиевые окна можно увидеть:

- на лоджиях и закрытых террасах;

- в конструкции зимних садов;

- в качестве балконного остекления (холодного);

- в виде нестандартных межкомнатных перегородок.

Выполненные из высококачественного алюминиевого профиля окна и двери обладают рядом преимуществ. Они славятся своей долговечностью, и спокойно прослужат 50-80 лет без потери привлекательного вида, также они отличаются высокой стойкостью к коррозии и повышенной защитой от повреждений, на них невозможно сделать скол, а легкость материала позволяет пользоваться ими, не прикладывая особых усилий. Нулевые траты на сервисное обслуживание тоже не могут не радовать. Отдельное внимание стоит уделить экологической безопасности алюминиевых конструкций. В современном мире человек в течение жизни постоянно сталкивается с искусственными и зачастую опасными материалами, выделяющими в воздух вредные вещества. В этом смысле алюминий является идеальным решением, ведь данный металл совершенно безопасный, и используется людьми уже на протяжении столетий.

Интересный факт: Наполеон Бонапарт был очарован алюминием и даже создал выставку, где данный металл демонстрировался, как величайшее достояние человечества, а слиток стоил дороже, чем золото.

Что касается цвета, то не обязательно оставлять стандартный серебряный оттенок – современные способы окрашивания позволяют выбрать цвет из широкой палитры, также можно нанести рисунок, имитирующий текстуру дерева или пластика. Особенно роскошно смотрятся цельностеклянные фасадные системы, где в качестве несущего элемента используется алюминий – они обеспечивают максимальное проникновение света в помещение и визуально соединяют пространство комнаты с внешним миром.

Конечно, нельзя не упомянуть такой серьезный недостаток алюминиевых конструкций, как высокая теплопроводность. Увы, такие окна значительно проигрывают в сохранении тепла пластиковым окнам, однако и тут наука не стоит на месте. Сегодня лучшие мировые производители используют термомост с низким коэффициентом передачи тепла, благодаря чему теплосберегающие параметры конструкции значительно повышаются.

Компания «Окна 18 Рус» профессионально занимается изготовлением алюминиевых окон в Ижевске, мы предлагаем стабильные доступные цены и гарантированно высокое качество всех своих изделий, и заботимся о комфорте каждого клиента.