Отдел продаж

+7 (912) 87-66-555
Заказать звонок

Служба ремонта

+7 (3412) 47-15-35

okna18rus@yandex.ru

Металлопластиковые межкомнатные двери

Хорошие окна и качественные двери являются обязательной составляющей каждого комфортно обустроенного дома, ведь эти элементы отвечают за энергоэффективность, безопасность и визуальную привлекательность. Компания «Окна 18 Рус» с гордостью предлагает своим клиентам наилучшие пластиковые окна в Ижевске, кроме того, мы занимаемся производством практичных металлопластиковых дверей различной конфигурации и разнообразных балконных комплексов.

Межкомнатные двери из металлопластика – новый взгляд

В современных офисных помещениях и торговых пространствах металлопластиковые двери уже стали своеобразным обязательным элементом, так называемой новой классикой. Секрет популярности конструкции кроется в ее универсальности, доступной цене и длительности эксплуатации. Считается, что пластиковые двери уступают по дизайнерским качествам более дорогим и «роскошным» вариантам из натурального дерева, однако они являются оптимальным выбором во многих ситуациях, к примеру:

 

- двери в подсобное помещение;

- двери в ванную комнату или рабочие сантехнические зоны;

- двери в неотапливаемые или только частично отапливаемые зоны;

- двери в медицинские и офисные учреждения.

Как видите, сфера применения металлопластиковых межкомнатных дверей производства компании «Окна 18 Рус» очень широка, так как они обладают большими и иногда достаточно специфическими преимуществами перед дверьми из других материалов (цельного дерева, волокнистой плиты, клееного бруса, картона). Одной из наиболее сильных сторон пластиковых дверей причисляют их устойчивость к повышенной влажности и перепаду температур. Все элементы металлопластиковых конструкций соединены между собой таким образом, чтобы вода не могла повредить внутренне содержимое двери или испортить внешнюю оболочку. Металлопластиковые двери в Ижевске не боятся воды, соляных растворов, моющих средств, они не меняют свою форму даже при длительном воздействии влаги и все так же хорошо выполняют свои функции.

Пластиковые двери можно устанавливать на границе двух температурных режимов – если в одном помещении заметно прохладнее, это не приведет к перекосу или набуханию конструкции (как происходит с аналогами на основе древесины), и можно не переживать, что пострадает длительность срока использования. Помимо этого, пластиковые двери прекрасно моются и подаются чистке, за ними нужен лишь элементарный простой уход, при этом разрешено применять любые моющие средства.

Степень герметичности и энергоэффективности, конечная конфигурация конструкции, ее цвет и текстура, количество и расположение стеклянных вставок – все эти моменты легко варьируются, что позволяет каждому клиенту проектировать собственные уникальные металлопластиковые двери в Ижевске в зависимости от личных нужд и желаний. Такой индивидуальный подход при вполне демократичной стоимости не может не радовать! Именно совокупность всех вышеописанных факторов и выводит металлопластиковые межкомнатные двери в лидеры рынка.