Отдел продаж

+7 (912) 87-66-555
Заказать звонок

Служба ремонта

+7 (3412) 47-15-35

okna18rus@yandex.ru

Выгодно ли покупать окна в рассрочку

Установка современных пластиковых окон в квартиру способна помочь решить множество проблем с теплоизоляцией и лишними звуками с улицы, избавить от сквозняков, черной плесени и заедающих, плохо открывающихся створок. Вместе с тем благодаря стильным пластиковым окнам комнаты приобретают привлекательный вид, а дизайн помещений начинает играть новыми красками.

Хотя производители стараются сделать свою продукцию максимально доступной для потребителей, снижение ценника без потери качества возможно лишь до определенного предела. Покупка новых пластиковых окон – это событие, к которому среднестатистическому жители России нужно готовиться и копить. Именно поэтому многие фирмы, и компания «Окна 18 Рус» в том числе, предлагают клиентам возможность купить окна в кредит на выгодных условиях.

 

Окна в кредит: развенчиваем мифы

Тема приобретения окон в рассрочку обросла немалым количеством мифов, так как, с одной стороны, это очень выгодное и удобное предложение, а с другой, покупатели боятся обмана и не верят, что могут получить что-то на хороших условиях. Чаще всего можно столкнуться с такими ложными представлениями о том, что значит купить окна в кредит:

  • Неминуема большая переплата

Опасения, что растянутые во времени платежи приведут к увеличению траты денег, ничем не обоснованы. На самом деле, банки и производители нуждаются в клиентах, поэтому предлагают низкие процентные ставки. Если же копить и складывать деньги дома, пока не наберется новая сумма, велик шанс, что стоимость комплектующих за это время вырастет на сумму, превышающую плату по процентам. Но при этом установленные в рассрочку окна уже будут обеспечивать желанный комфорт, а в случае экономии придется терпеть старые конструкции.

  • Выгодней покупать по 1 окну, а не все сразу

Бывает так, что на установку одной оконной конструкции деньги есть, а поменять все окна в доме или квартире сразу – нет. И тогда, вместо того, чтобы спокойно купить окна в кредит и наслаждаться жизнью, некоторые семьи верят мифу о том, что выгоднее покупать постепенно. Это утверждение не выдерживает ни малейшей критики. Ведь с каждым годом цена на окна увеличивается. Кроме того, придется каждый раз платить за доставку – компании все равно, везти одно окно или три за раз, но вот каждый заезд машины обойдется в определенную сумму. Монтаж окон по отдельности тоже выйдет дороже, так как на крупные заказы зачастую дают хорошую скидку.

  • Нет нужды спешить с заменой

Если подойти к вопросу взятия кредита на окна с математической точки зрения и подсчитать переплату, а также сравнить, насколько снизятся коммунальные платежи после установки энергосберегающих оконных систем, можно наглядно увидеть экономический смысл обновления окон. Ведь сквозь щели и микротрещины в старых окнах тепло зимой улетучивается с потрясающей скоростью. Повышение уровня энергосбережения жилища однозначно покроет траты на монтаж окон, особенно в долгосрочной перспективе.

Компания «Окна 18 Рус» предоставляет клиентам возможность приобрести окна в рассрочку 5% от Тинькофф банка, также возможен вариант выполнения заказа в кредит без участия банка.