Отдел продаж

+7 (912) 87-66-555
Заказать звонок

Служба ремонта

+7 (3412) 47-15-35

okna18rus@yandex.ru

Почему вам нужно срочно застеклить крыльцо?

Окна для террасы в загородных домах и квартирах пользуются повышенным спросом среди жителей Ижевска, ведь данный вид остекления обладает массой положительных сторон. В то время как открытая терраса подвергается воздействию сильных ветров (особенно, если жилище расположено в высотных домах) и может эффективно использоваться только в теплое время года, качественное и грамотно проведенное остекление обеспечивает максимальную функциональность площади.

Остекление террасы в Ижевске расширяет полезную площадь жилых помещений, ведь пространство, ранее пригодное только в качестве зоны отдыха, может использоваться как кабинет, место для тренировок, игровая комната или даже небольшая зона для домашнего кинопросмотра.

Основные способы остекления террас

 

Современные технологии позволяют осуществить остекление пространств разными способами. Если говорить о небольших верандах и террасах, чаще всего клиенты выбирают пластиковые окна, алюминиевый профиль или модное (но сравнительно недешевое) безрамное остекление.

Если есть желание создать у себя дома действительно уникальную конструкцию, стоит обратить внимание на проекты с окнами арочной формы, с цветными стеклами или витражами. Только следует быть осторожным – важно, чтобы выбранный окончательный вариант визуально сочетался с остальной частью строения и пропускал достаточное количество солнечного света.

Что касается особенностей конструкции, то повышенной популярностью пользуется остекление террасы в Ижевске распашными моделями, что позволяет легко обеспечить приток свежего воздуха, но при этом обходится хозяевам в разумную цену. К продукции категории повышенного комфорта относят остекление раздвижными моделями, они:

- помогают экономить пространство;

- оптимально подходят для больших площадей;

- обладают великолепными показателями тепло- и звукоизоляции;

- радуют глаз эстетической привлекательностью;

- дают возможность создать иллюзию расширенного пространства;

- надежно защищают от злоумышленников;

- имеют длительный срок службы.

Особенности остекления террас в загородном доме таковы, что можно сделать площадку, соединенную с домом, являющуюся продолжением жилого помещения, или же выбрать отдельно расположенную террасу. В последнем случае специалисты рекомендуют остановиться на безрамном оформлении: это станет отличным дизайнерским решением и даст возможность беспрепятственно лицезреть участок, наслаждаясь теплом и уютом в холодное время года. Если же возникает необходимость создать конструкцию нестандартной формы, но при этом сэкономить на материалах, стоит остановиться на алюминиевом профиле.

Компания «Окна 18 Рус» предлагает клиентам выгодные условия на остекление террасы в Ижевске, наши мастера приедут в удобное время и проведут необходимые замеры, после чего в тот же день будут готовы точные расчеты.