Отдел продаж

+7 (912) 87-66-555
Заказать звонок

Служба ремонта

+7 (3412) 47-15-35

okna18rus@yandex.ru

Стоит ли заказывать пластиковые окна вслепую?

Необходимость ремонта собственного жилища рано или поздно настигает каждого. Помимо подбора материалов для внешней и внутренней отделки огромное внимание следует выбору пластиковых окон – ведь от их конструкционных особенностей и качества будет напрямую зависеть микроклимат в жилых комнатах и уровень комфорта проживания.

Нужны пластиковые окна в Ижевске по разумной цене и с оперативным сроком изготовления? Не стоит кидаться на первое же попавшееся рекламное объявление. Поверьте опыту многих жителей города – остекление стоит начинать с выбора оконной компании, и это гораздо важнее, чем подбор толщины рамы и количества стекол в ней.

К сожалению, многие клиенты игнорируют важность поиска надежного подрядчика, и покупают окна вслепую, надеясь на удачу и не понимая всей значимости производителя. Да, такой способ приобретения экономит время и силы – но только на первоначальном этапе. Если же с заказом что-то пойдет не так, потом придется потратить в два, а то и в три раза больше нервов и денежных средств, чтобы исправить ситуацию.

Покупка окон: на что обратить внимание

Ни в коем случае не стоит ориентироваться только на конечную цену продукции при подборе пластикового окна. Ведь уменьшение цены происходит за счет снижения качества – а это значит, у конструкции может оказаться плохая шумоизоляция, недостаточный уровень защиты от потери тепла, открывающаяся створка через несколько месяцев эксплуатации расшатается и провиснет, а пластик может пожелтеть. Чтобы этого не произошло, важно спросить у менеджера наличие официальных документов на работу, а также убедиться, что у фирмы есть собственное производство, и это не недобросовестные перекупщики.

Еще один важный момент – остерегайтесь подделок. Увы, но некоторые пластиковые окна в Ижевске лишь притворяются изделиями от известных фирм производителей с хорошей репутацией. Не поленитесь зайти на официальный сайт бренда и ознакомиться с их окнами, а также поищите в сети Интернет информацию и отзывы о продавце.

Недостаточно выбрать правильное окно, нужно его еще и как следует установить. При заказе окон вслепую можно «нарваться» на непрофессиональную команду монтажников, не имеющих соответствующего опыта и знаний, необходимых для правильной установки конструкции. А окно, установленное с нарушением технологии, может перекоситься, пропускать сквозняк, стекла будут запотевать, что приведет к появлению плесени в углах. Постепенная деформация неправильно монтированной конструкции приводит к невозможности ее эксплуатации, из-за чего придется заново нести все траты на поиск подрядчика, выбор и установку окна (и это при том, что цены с каждым годом немного увеличиваются).

Пластиковые окна в Ижевске от компании «Окна 18 Рус» никогда не разочаруют вас, они будут верой и правдой служить вам долгие десятилетия благодаря качественной европейской фурнитуре и изготовленной по инновационным технологиям конструкции.