Отдел продаж

+7 (912) 87-66-555
Заказать звонок

Служба ремонта

+7 (3412) 47-15-35

okna18rus@yandex.ru

Стальные входные двери в Ижевске

Сложности с выбором подходящей металлической входной двери имеются у многих – ведь сначала нужно разобраться с тонкостями вопроса, узнать основные эксплуатационные характеристики изделий и конкурентные отличия предлагаемых на рынке аналогов. Все это выглядит довольно сложно, но на деле определиться с подходящим вариантом и найти оптимальные для себя стальные входные двери в Ижевске не так и сложно.

На что обратить внимание при выборе двери?

Качественные и долговечные стальные входные двери в Ижевске обязательно должны обеспечивать надежную защиту от взлома и проникновения. И именно на это следует обращать внимание в первую очередь. Не стоит приобретать дверь, если толщина металла в ней меньше, чем 1.5 мм. Что касается каркаса, то лучше выбирать цельногнутый профиль с минимум пятью ребрами жесткости. При этом общий вес действительно хорошей двери не может быть меньше 80 кг. Ценят опытные покупатели и наличие броненакладки на замке – она прекрасно блокирует попытки взлома. Впрочем, и о качестве самого замка забывать не стоит, лучше приобретать механизмы от известных производителей и устанавливать сразу несколько замков на одной двери (к примеру сувальдный и цилиндровый рядом).

Внешний вид двери определяется ее обшивкой. Самый простой вариант – обычная покраска, но смотрится это не слишком красиво. Роскошнее (но при этом и дороже всего) смотрится обивка натуральным деревом. Наиболее популярным же решением выступает покрытие МДФ-панелями, обернутыми специальной пленкой. Огромное разнообразие текстур и цветов пленки позволяют подобрать дверь под интерьер и подчеркнуть изысканный вкус хозяев.

 

От чего зависит цена на входные двери?

Сразу несколько факторов влияют на ценообразование в мире входных дверей, поэтому очень похожие как внешне, так и по характеристикам варианты могут значительно различаться по цене. Наибольшее значение имеют такие параметры:

- толщина и качество металла;

- используемая фурнитура;

- количество и уровень защиты замков;

- выбранная декоративная отделка;

- уровень защиты от шума и теплопотерь;

- известность бренда.

Самые недорогие двери (чаще всего китайского производства) не могут похвастаться ни особой привлекательностью, ни крепостью, так как в их используется металл толщиной 1 мм, а в качестве внутреннего наполнителя зачастую можно увидеть обычный картон. Профессионалы рекомендуют обращать внимание только на двери среднего и высокого ценового сегмента, так как речь идет о безопасности квартиры и всех ее жителей.

Стальные входные двери в Ижевске производства компании «Окна 18 Рус» обладают высокой степенью шумо- и теплоизоляции, способны успешно противостоять натиску взломщиков и обладают привлекательным внешним видом. Наши мастера берутся за изготовление входных дверей из качественных материалов с большой тщательностью, и всегда стремятся удовлетворить пожелания дорогих клиентов.