Отдел продаж

+7 (912) 87-66-555
Заказать звонок

Служба ремонта

+7 (3412) 47-15-35

okna18rus@yandex.ru

Пластиковые окна в Ижевске для подъезда

Классические советские подъезды с их мрачными стенами и вечно сквозящими деревянными окнами, к счастью, быстро отходят в прошлое. Сегодня красивые, крепкие, теплые и надежные пластиковые окна в Ижевске можно увидеть не только в квартирах и частных жилых домах, не только в новостройках и офисных зданиях, но и в обновленных подъездах многих многоэтажных строений. Вместе с ремонтом в такие дома приходит чистота, порядок и тепло.

Как же выбрать подходящий оконный комплекс для подъезда? К выбору пластиковых систем для общедомовых территорий следует подходить с максимальной серьезностью, так как там действуют определенные нормативы, касающиеся и внешнего вида, и внутреннего содержания конструкции. Важно, чтобы окно стилистически сочеталось с обликом строения, не выделялось. При этом окна на всех этажах должны быть абсолютно одинаковыми.

Не рекомендуется приобретать самые дешевые варианты. Поверьте, пластиковые окна в Ижевске для подъездов должны отличаться определенным уровнем крепости, чтобы выдерживать температурные перепады, а также механические воздействия от возможных вандалов. Некачественные профили слишком быстро подвергнутся разгерметизации, пожелтеют, начнут пропускать холод и ветер. Все это приводит к появлению плесени из-за постоянной сырости, на лестничных клетках становится неуютно и дискомфортно находиться.

Как происходит замена окон в подъезде?

Герметичные конструкции, хорошо сохраняющие тепло – вот что является наиболее актуальным решением в преддверии суровой зимы. Многие дома советского периода застройки состоят из керамзитобетонных плит, которые могут промерзать на торцах. Пластиковые окна в Ижевске могут существенно снизить количество проникающего внутрь лестничных пролетов холода и поднять комфорт пребывания в подъезде до вполне приемлемого уровня.

Компания «Окна 18 Рус» берется за самые сложные заказы. Наши опытные работники всегда готовы не только изготовить крупную партию идентичных оконных конструкций, но и грамотно смонтировать их с выполнением всех правил и нормативом. Очень редко окна в подъездах вынимают, чтобы отремонтировать и поставить обратно, в подавляющем большинстве случаев выгоднее с экономической точки зрения заменить устаревшие модели окон на новые, более надежные и прогрессивные.

Наиболее популярным вариантом являются металлопластиковые конструкции, обеспечивающие великолепную защиту от пыли, осадков и сквозняков. Даже сравнительно тонкие двухкамерные стеклопакеты обеспечивают достойные показатели звуко- и теплоизоляции, а гарантийный срок службы около 50 лет позволяет длительное время не беспокоиться ни о внешнем виде, ни об обновлении окон. Что особенно приятно, пластиковые изделия не нужно заклеивать на зиму, они прекрасно приспособлены для выдерживания минусовых температур. Такие окна не подвержены коррозии, они не гниют, не желтеют на солнце, их сложно повредить и еще сложнее вывести из строя. Это практически идеальное решение для подъездов!