Отдел продаж

+7 (912) 87-66-555
Заказать звонок

Служба ремонта

+7 (3412) 47-15-35

okna18rus@yandex.ru

Дорогие и дешевые пластиковые окна – в чем разница?

Рынок пластиковых окон в Ижевске наводнен конкурирующими между собой фирмами. На всех главных улицах города без труда можно найти несколько офисов, активно зазывающих клиентов и предлагающих якобы самые выгодные условия на оформление заказа и изготовление современных металлопластиковых окон. При этом разница в цене у двух соседствующих организаций может быть очень заметной.

В чем же подвох и как разобраться, стоит ли переплачивать за на 100% долговечные окна, или можно спокойно приобретать самый недорогой вариант и ни о чем не переживать? Ответить на все вопросы и разложить информацию по полочкам готовы эксперты «Окна 18 Рус».

Возможные ошибки в выборе пластиковых окон

В первую очередь стоит помнить известную поговорку «дешевая рыбка – плохая юшка». Изготовленные из некачественных материалов пластиковые окна в Ижевске не смогут адекватно противостоять перепадам температур и воздействиям окружающей среды, что приведет к плачевным результатам. Пластиковые конструкции распространены в России уже не первое десятилетие, поэтому не составляет труда найти не слишком удачливых владельцев квартир, которым не повезло обзавестись самыми дешевыми вариантами. Сквозняки, плесень в углах, перекосы, непрезентабельный желтоватый вид – все эти недостатки проявляются через несколько лет после установки, и доставляют хозяевам множество проблем.

Но есть и обратная сторона медали. Некоторые недобросовестные производители пытаются нажиться на желании людей получить действительно качественную продукцию, и искусственно завышают цены на свои товары (представляя их клиентам как luxury категорию). В таком случае покупатель получает нормальные качественные пластиковые окна в Ижевске, и не сталкивается со сложностями в эксплуатации. Но тратит лишние финансы, так как тот же уровень качества можно получить и за более скромную сумму.

Как же не попасть впросак? Всегда стоит спрашивать у менеджера сертификаты качества. И если представитель компании начинает юлить на этом этапе – это повод развернуться и больше никогда не возвращаться. В таком серьезном деле, как подбор металлоконструкций для собственного жилища, спешка будет только излишней. Не стоит бросаться на первое попавшееся предложение – важно изучить доступную информацию, собрать отзывы друзей и знакомых, вдумчиво выбрать производителя. Компания «Окна 18 Рус» уже много лет устанавливает пластиковые окна в Ижевске. Мы работаем исключительно с надежными поставщиками по современным технологиям, благодаря чему наши изделия соответствуют высочайшим международным стандартам качества. Нашим клиентам не приходится переживать ни за какие моменты. Бригада опытных профессиональных работников берется провести все этапы работ от начала до конца: начиная с четких правильных замеров оконного проема и заканчивая монтажом конструкций в строго оговоренное время.