Отдел продаж

+7 (912) 87-66-555
Заказать звонок

Служба ремонта

+7 (3412) 47-15-35

okna18rus@yandex.ru

Зимние декорации на окнах для хорошего настроения

Когда на улице царит зима, заметает снегом, а за окном неуютно и рано темнеет, сложно не ощутить ростки уныния. Но не стоит позволять плохой погоде руководить вашим состоянием! Каждое пластиковое окно в Ижевске может стать не просто утилитарной конструкцией, а надежным помощником в создании уютной и слегка волшебной домашней атмосферы. Буквально несколько продуманных штрихов и грамотно подобранных акцентов – и комната преобразится, жилище старит более приятным и будет навевать положительные мысли, а не отрицательные.

Как именно можно украсить окно и подоконник зимой, подскажут опытные дизайнеры. Так, профессионалы уделяют большое внимание подбору цветовых акцентов, а также форм и предметов, ассоциирующихся у каждой отдельно взятой личности с чем-то приятным.

К примеру, гирлянды – совершенно не обязательно убирать их после окончания Нового года и Рождества. Магические мерцающие теплым цветом огонечки как ничто другое поднимают настроение! К тому же, в современных магазинах можно найти огромный выбор небанальных гирлянд в виде шаров, звезд, и даже самых причудливых композиций, обмотанные нитями, переплетенные с деревянными и бумажными элементами… Фантазия может разгуляться на полную. Главная идея – покупать не что модно в этом году, а к чему лежит душа, что будет заставлять капельку улыбнуться каждый раз при взгляде на предмет.

Ваше хорошее настроение только в ваших руках!

Пластиковые окна в Ижевске даже в самую пасмурную погоду являются окошком в светлый и прекрасный мир, и не стоит об этом забывать. Самый популярный способ оформления окна – это живые цветы. Если у вас не получается растить домашних красавцев, они гниют или вянут, и это только расстраивает, то мы рекомендуем обратить внимание на неприхотливые суккуленты. Этот вид растений не нуждается в пристальном уходе и прекрасно зимует. Парочки небольших растений хватит, чтобы скрасить серость за окном и отвлечь взгляд от унылого пейзажа снаружи.

Одним из свежих и современных решений является использование наклеек и трафаретов на пластиковые окна в Ижевске. Есть желание поэкспериментировать или провести качественно время с детьми – можно изготовить трафареты самостоятельно. Нет времени на это – можно приобрести готовые трафареты в магазине. Однако тут нужно быть осторожным, главное, не переборщить с количеством и выбранной палитрой. Минимализм станет вашим лучшим другом. Пара лаконичных рисунков внизу окна будут выглядеть очень стильно, а аляпистая картина на все окно навряд кого-то порадует.

Многие врачи говорят о том, что основной проблемой возрастающего количества депрессивных состояний в зимний период времени выступает недостаток естественного солнечного света. Нужно это исправлять! На помощь придут свечи – и ароматические в милых баночках, и классические восковые в канделябрах (которые, к тому же, станут отличным украшением). Теплый свет и живой огонь точно поднимут настроение!