Отдел продаж

+7 (912) 87-66-555
Заказать звонок

Служба ремонта

+7 (3412) 47-15-35

okna18rus@yandex.ru

Ремонт балконного остекления в Ижевске

Еще сравнительно недавно практически все остекление балконов и лоджий выполнялось в деревянных рамах – и до сих пор примерно треть конструкций остаются такими. Древесина – материал экологичный и легкий, но ее эксплуатационные характеристики далеко не лучшие. Без постоянного и тщательного ухода створки либо начинают пропускать влагу и сквозняки через щели, либо перестают нормально закрываться. Так что системы остекления повсеместно заменяются более современными.

Компания «Окна "18 РУС"» выполняет подбор, монтаж и ремонт различных вариантов остекления для лоджий и балконов. Прогресс в этом вопросе движется в нескольких направлениях: наши клиенты могут выбрать подходящее решение после подробной консультации о сильных и слабых сторонах каждого варианта.

1) Алюминиевые профили. Надежные, пожаробезопасные, не деформируются и не ржавеют. С их помощью можно организовать светлые и легкие балконные створки, хорошо защищающие от осадков, но не лучшим образом сберегающие тепло.

2) Металлопластиковые профили. Именно ПВХ-остекление является классическим решением для создания теплого остекления балконов/лоджий. Пластиковый профиль обеспечивает должную герметичность, которая вместе с утеплением и обогревом позволяет превратить балкон в жилое помещение. Но внушительная масса таких конструкций требует основания из кирпича, бетона либо металлопластика.

3) Безрамное остекление. Специальное, особо прочное стекло позволяет обойтись без рам вовсе, получая при этом не только превосходный обзор, но и надежную защиту. Такое эффектное остекление визуально увеличивает пространство, но есть и нюансы: высокая цена и сложности с поддержанием чистоты стекла.    

Каким бы ни было остекление вашего балкона, вы всегда можете обратиться к нашим мастерам для ремонта и наладки конструкции. Физический износ, заедания и поломки фурнитуры, появление трещин, сквозняков и запотеваний – все это повод для срочного вмешательства. Своевременный ремонт предотвращает не только неудобства, но и дорогостоящую замену всего остекления. Поскольку мы постоянно  работаем со всеми видами остекления и знаем все особенности их устройства и эксплуатации, то ремонтные работы будут выполнены с гарантированным качеством и по справедливым ценам.

Иногда ремонт балконного остекления включает полную замену стеклопакета – наши специалисты сделают это быстро и без риска повреждения металлопластиковых конструкций. Воспользуйтесь ремонтом ПВХ остекления, чтобы обеспечить апгрейд своего комфорта без масштабных переделок.

Например, можно менять стекло не на такое же, а выбрать тонированный стеклопакет, который защитит жилье и от перегрева солнечной стороны, и от лишних любопытных глаз.

Другой вариант – улучшить безопасность квартиры, выбрав закаленное, армированное либо бронированное стекло.

Нужна дополнительная защита от шума? Установите триплексное стекло, оно лучше всего «отрезает» гул автомашин, звуки со строек и прочие аудио-раздражители.

А замена стеклопакета на энергосберегающий вариант обеспечит экономию на отоплении.

С нашими специалистами даже такая малоприятная ситуация, как необходимость в ремонте балконного остекления, станет возможностью выгодно улучшить конструкцию!