Отдел продаж

+7 (912) 87-66-555
Заказать звонок

Служба ремонта

+7 (3412) 47-15-35

okna18rus@yandex.ru

Система климат контроля

Поддержание комфортных для жизни и здоровья показателей температуры, увлажненности воздуха и других параметров в квартире сегодня уже не требует таких больших усилий, как несколько десятилетий тому назад. Благодаря инновационным разработкам можно забыть о постоянной влажной уборке, регулярном проветривании и ручном усилении/уменьшении работы отопительных приборов. Все эти функции, и даже гораздо больше, совмещают в себе умные системы климат контроля.

В отличие от всех других разнообразных кондиционирующих устройств, климат контроль работает не автономно, а совмещает в себе функции всех приборов. Это позволяет:

- автоматически увлажнять или подсушивать воздух в комнате;

- управлять температурой в помещениях;

- включать и выключать воздушные фильтры;

- применять на краткое время вентиляторы и другие продувочные механизмы;

- тонко настраивать систему отопления;

- выводить из комнаты опасные примеси в воздухе через специальные фильтры.

Что особенно радует, что весь этот богатый функционал объединен в одну работоспособную систему, управлять которой очень просто с помощью пульта управления. А еще можно разработать отдельные показатели среды для каждой комнаты в зависимости от сферы ее применения. Доказано, что с применением климат контроля все члены семьи начинают лучше высыпаться, а с утра себя чувствуют более бодрыми и активными.

Единая панель управления всеми приборами позволяет значительно экономить время и силы на тонкую настройку комфортной атмосферы в квартире или в частном доме. С такой системой не составит особого труда даже создать в доме специальные помещения (к примеру, для хранения картин или коллекции вин). Также климат контроль незаменим для поддержания оптимального микроклимата в детской комнате, ведь малыши так чувствительный к малейшим изменениям окружающей среды и нуждаются в чистоте и большом количестве свежего воздуха.
Не всем по карману полноценная система климат контроля в доме, особенно если частная усадьба имеет обширную площадь. Но всегда можно найти доступные по цене, но в то же время весьма функциональные варианты. Фирма «Окна 18 Рус» в Ижевске предлагает в продаже инновационные пластиковые окна с климат-контролем AirBox. Спроектированные специально для удовлетворения самых главных нужд человека, они даже при полностью закрытых окнах обеспечивают проникновение всегда свежего воздуха в помещение. Что особенно важно, холоднее в комнате не становится, да и шумоизоляционные свойства окна не страдают.

Все еще не знаете, какие пластиковые окна установить в своем жилище? Не стоит «бросаться» на самые дешевые варианты, не разузнав их сильные и слабые стороны. То же самое касается и дорогих, люксовых предложений – вполне возможно, в вашем случае они не будут наиболее подходящими. Лучше сначала проконсультироваться с менеджером компании «Окна 18 Рус», и он в обязательном порядке поможет подобрать оптимальное по качеству, цене и набору важных функций окно.